Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Wien, Heiligenkreuzerhof, signiert L. Graninger, Aquarell auf Papier, 24,5 x 18 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Leopold Graninger
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 11:05 |