E. Kuchar, um 1950 *
Motiv aus Warschau, signiert und datiert E. Kuchar (19)53, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 60 x 60 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:09
- Prezzo di partenza:
E. Kuchar, um 1950 *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 11:09 |