Künstler 19. Jahrhundert
"Aussicht von Schloß Meyres bei Waidhofen/Thaya", rückseitig betitelt und bezeichnet "Besitzer Franz Ritter von Czerny, Major a. D. Niederösterr. Landstand, Geburtsort der Rosmarie von Redlich-Redensbruck, geb. von Czerny", undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 19 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, Ränder drücken durch, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:34
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:34 |