Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Interieur mit asiatischer Vase, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 80 x 61 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-