Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert, datiert C. Hasch 1857, Öl auf Papier auf Leinwand, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Carl Hasch
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:45 |