Edmond Charles Fournier
(Frankreich 1872-1924) Azaleenstock und japanische Figurine, signiert Edmond Fournier, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Edmond Charles Fournier
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:49 |