Meissen Zwiebelmuster - 5 Gitterteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1888-1924, alle Ränder bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.02.2023 - 15:02 |