China, 20. Jh.
"Zwei musizierende Hofdamen unter Bäumen Teil einer Hängerolle, Tusche unf Farben auf Seide, minimal fleckig, Passep., gerahmt, 60,4 x 25,5 cm,(CT)
01.02.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jh.
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.02.2023 - 15:16 |