Übertopf, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor 5848 Prinz Eugen, Höhe 14,2 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:06
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.02.2023 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Franz I. 1804-1835
- Roco H0, Museums Edition 43330,
- Brillantohrstecker
- Rauchquarz Spinnenbrosche