2 Walt Disney-Comicfiguren "Mickey und Minnie Mouse auf dem Mond"
Ausführung um 1950/60, Kunststoffmasse, farbig bemalt, bezeichnet c Disney, Höhen 42 cm, Alterspuren, 1 Figur beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |