Großer Wasserkrug
1. Drittel 20. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, runder Stand, bauchiger Körper mit Zierschliff, aufgeschmolzener Henkel, Höhe 37,5 cm, am Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Großer Wasserkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |