Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Rückenakt" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 160 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 16,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |