Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Messensee 74, Lithographie in Farbe, Nr. 175 von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße 65 x 50,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: