Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf, Studium a. d. Graph. Lehrund Versuchsanstalt, sowie der Akademie Wien) "Der Sündenfall" handsigniert, datiert Peter Proksch 1967, Radierung, Nr. 96 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35 x 24,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Peter Proksch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |