Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.
Sitzender Halbakt, unsigniert, Öl auf Karton, auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, massegezierter Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |