Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Knieender Rückenakt, monogrammiert, datiert H Graz 19. 4. 23, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |