Lotto No. 191-024303/0004

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Gioielli, arte e antiquariato

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 89, Radierung in Farbe, Nr. 260 von 300 Abzügen, Stockgröße 34,5 x 30 cm, ungerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.02.2023 - 15:18

Prezzo di partenza:

Wolfgang Hutter *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.02.2023 - 15:18
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online