Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) 3 Akte, handsigniert Spohn, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 39,5 cm, stockfleckig, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:22
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Spohn *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |