Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) Halbakt, handsigniert Kissmer, Giclee auf Papier, Nr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 61 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Willi Kissmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |