Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Graue Stehende" handsigniert Kissmer, Giclee auf Papier, e. a., Blattgröße 60 x 30 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Willi Kissmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |