Klavierhocker, 20. Jhdt.,
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, mattiert, 4-passiger Fuß, mittels Metallspindel höhenverstellbar, Sperrholzsitz, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:23
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Klavierhocker, 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |