7 Kleinfiguren, 2.-3. Viertel 20. Jhdt.,
verschiedene Kunstkeramiken, teilweise gemarkt Liezen, farbig bemalt, glasiert, Höhen 4,5 - 9,5 cm, geringfügig bestoßen, 1 Figur unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |