3 Krösendosen, Salzkammergut 19. Jhdt.,
aus Holz gedrechselt, farbig bemalt, Durchmesser 7,7 - 10,2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |