Heiliger Thomas an Aquin. Ende 19. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, dargestellt als geflügelter Dominikaner, ein Buch in seiner Linken haltend, Gesamthöhe 31,5 cm, Altersspuren, kleiner Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:02
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |