8 Kaffeetassen, 5 Kuchenteller, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, 1 Lippenrand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |