Uhrkette
Gold 585, Länge ca. 42,5 cm, Karabiner und Springring, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 17,2 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Uhrkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.02.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Vase/Schale, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Schmuckstein Kreuzanhänger