Smaragd Brillant Armreif
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, fünf Smaaragde, Innendurchmesser ca. 18 cm, max. Breite ca. 9 mm, Steckschließe, 14,1 g, Unterteil erweitert (Einlötung), etwas stärkere Gebrauchsspuren, ein Smaragd gebrochen, eine tlw. offene Lötstelleøg13
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:37
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Smaragd Brillant Armreif
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.02.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |