Omega
Damenarmbanduhr, Gold 585, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber: 620, Werk Nr. 22836347, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Durchmesser ca. 19 mm, 7,7 g, ohne Ansatzband, Glas mit Rissbildung, Gehäuseboden mit Widmungsgravur (kann ausgeschliffen werden), Tragespuren, Service wird empfohlenøg4
02.02.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Omega
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.02.2023 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |