Brillantring
Weißgold 585, tlw. mattiert, Brillant ca. 0,25 ct, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 58, 7,4 gøg7 Tragespuren
02.02.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.02.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |