Brillant Armband zus. ca. 3,20 ct
Gold 585, ungarische Amtspunze ab 1965, Länge ca. 19 cm, 23,3 gøg23
02.02.2023 - 10:39
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.02.2023 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |