Brosche "Veilchen"
Gold 750, geschnittener und färbig bemalter Kristall auf Perlmutt, tlw. weiß emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, Amtszeichen A, Meisterzeichen, 9,9 g, etwas fleckig, Emailrand etwas ausgeschartetøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.05.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Brosche "Veilchen"
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 29.05.2017 |