Theodor Fahrner, Pforzheim 1859-1919
Brosche, Silber 925, Meisterzeichen "TH", Wortmarke "Original Fahrner", Blattdekor, Filigranarbeit, tlw. vergoldet, Markasite, 1. Hälfte 20. Jhdt., 8,2 gøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.05.2017 - 17:20
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2017 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 29.05.2017 |