Gemüseverkäuferin
Porzellan, Augarten, weiß glasiert, Höhe 21,5 cm restauriert, bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Gemüseverkäuferin
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Augarten Porcellane |
Data: | 24.05.2017 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 24.05.2017 |