Erdbohrer "Zipper",
mit 2 Bohrer, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
08.02.2023 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Erdbohrer "Zipper",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 08.02.2023 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 2.2. - 8.2.2023 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,