Kreiselpumpe "Caprari AVTH65-315B",
60 m3/h, Elektromotor, 11 kW, IP55, auf Grundgestell 1300 x 515 mm, Rohranschluss Saugseite DN80/PN16, Druckseite DN65/PN16, Gewicht 270 kg, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, keine Verlademöglichkeit, Abholung und Besichtigung nach tel. Terminvereinbarung unter 06648285435 in 3313 Wallsee (Kraftwerk Wallsee)
08.02.2023 - 14:51
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 08.02.2023 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 2.2. - 8.2.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,24 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- OMEGA Seamaster Professional Co-Axial
- Arnulf Rainer *