Sammlerset
Hummelfigur am Weihnachtsbaum Keramik Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe 18 cm. dazu 1 Räuchermann aus Holz ERzgebirge Kunstgewerbe - Werkstatten Olbernhau, Höhe ca.20 cm. 1 Holzsockel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Sammlerset
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Figure, piatti e lampade di Hummel |
Data: | 24.05.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 24.05.2017 |