Hummelfigur Land in Sicht,
1992, Keramik färbig staffiert Nr. 19618 von 30000, Höhe ca. 23 cm, signiert M. I. Hummel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur Land in Sicht,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Figure, piatti e lampade di Hummel |
Data: | 24.05.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 24.05.2017 |