Hummelfigur Haltet den Dieb,
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goebel, limited Edition Nr.713/5000, Höhe ca. 19 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hummelfigur Haltet den Dieb,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Figure, piatti e lampade di Hummel |
Data: | 24.05.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 24.05.2017 |