Safir Diamantring
Weißgold 585, Diamanten zusammen ca. 0,04 ct, RW 56, 2,1 gø2
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Safir Diamantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,