Schreibset
bestehend aus 1 Kugelschreiber Dupont, Metall vergoldet, Länge ca. 13,5 cm, 25,4 g, 1 Füllfederhalter Parker, Metall vergoldet, Länge ca. 13, cm, 18,4 g, 1 Füllfederhlater Ballograf, Metall vergoldet, Länge ca. 14 cm, 21,0 g, 1 Etui, normale Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüft
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Schreibset
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |