Franz Schunbach *
(Storchnest/Westungarn 1898-1981 Wörgl) Zwei Radierungen: a) Adria Lagunenfischernetze; b) Fischkörbe; jeweils signiert unten rechts: Schunbach, bezeichnet bzw. gewidmet mit Datierung unten links: 25. VII. 1978, auf Velin, Plattengröße ca. 19,5 x 30 cm und 25 x 24,5 cm , Passepartout, wenig fleckig, Rahmen leicht beschädigt, etwas gebräunt, Lichtränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Franz Schunbach *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |