Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) Stranzendorf, signiert unten links: E. Schrom, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: ES / 28. IX.(19)61, Aquarell über Bleistift auf Papier (beschnitten), Untersatzblatt, ca. 30,5x 38 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Schrom *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |