J. H. Prill (1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Steinadler im Hochgebirge, signiert unten rechts: J H Prill (ligiert), Öl auf Holz, ca. 23,5 x 18 cm, beschädigter Rahmen, Rahmenabdruck mit Farbfehlstellen im Randbereich, Rahmen beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |