Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Wanderweg bei Bad Goisern wohl mit der Ewigen Wand, signiert und datiert unten rechts: P. Elsenwenger 1920, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23,5 x 17 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, etwas gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Paul Elsenwenger
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |