Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Schiffe am Hafen, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung/Aquatinta, Nr. 87/100, Plattengröße ca. 25 x 43,5 cm, Papierpassepartout, gerahmt, minimal fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-