Bernhard Barek *
(Hollabrunn/NÖ 1951 geb.) Ohne Titel (Zauberer) monogrammiert und datiert unten rechts:1983, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 61,5 x 47,5 cm, Passepartout, gerahmt
Provenienz: Laut Einbringerauskunft 1985 im Traklhaus/Salzburg erworben
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Bernhard Barek *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |