6 Schragerl (Stellböcke)
aus Holz, Breite 1000 mm, Höhe 750 - 850 mm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:00
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
6 Schragerl (Stellböcke)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine di lavorazione del legno |
Data: | 31.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.05. - 31.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Hundefigur "Golden Retriever"
- Paul Guth (Oron 1878 - 1918 Laxou), Ecole de Nancy, Jugendstil Beistelltisch oder Notentisch
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- Konvolut von Lineol/Elastolin Figuren, "Lazarett", um 1930/40
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct