Schatulle
Ende 19. Jhdt., 7 Innenfächer, Innenspiegel, 5 Deckel, Ahorn gebeizt, Nuss furniert, außen marketiert, 11 x 32 x 24 cm, diverse Korpusmängel, die Originalknäufe der Deckel fehlen, 1 Schlüssel liegt bei, diverse Oberflächenmängel und Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Schatulle
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |