Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farbradierung, signiert Hutter, datiert 87, die Nr. 257/300, Plattengröße 29,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: