Rainer Stern *
(Klagenfurt 1955 geb.) "Who shall say if I were dead what should be remembered?", monogrammiert RS, datiert 12, Öl auf Platte, 75 x 135 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Rainer Stern *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |